Перейти до вмісту

Відгуки клієнтів медичного центру «36,6»

Клініка 36.6 відгуки клієнтів.  Відгуки про лікарів, лікування, діагностики, процедурах в клініці «36.6» Запоріжжя.

Олег Самойлов
Олег Самойлов
2020-12-29
В эту клинику я обращался уже несколько раз. И очень доволен тем, что здесь всегда приветливый и вежливый персонал. Все процедуры делают на современном оборудовании. А также хочу поблагодарить настоящего профессионала УЗИста Туманскую Наталью Валериивну. Она прекрасно выполняет свою работу, в нее я делал УЗИ и все прошла успешно.
Катя Омельченко
Катя Омельченко
2020-12-26
Обратилась в медицинский центр 36'6 и не пожалела об этом. Персонал вежливый и внимательный. Я получила ответы на все вопросы. Цены ниже, чем в других клиниках, а качество услуг намного выше. Медицинский центр 36'6 заботится о своей репутации, поэтому заботится о своих пациентах. Внутри чисто, оборудование современное, врачи - профессионалы. Рекомендую!
Віра Подорожняк
Віра Подорожняк
2020-12-23
Всім доброго дня. Хочу залишити позитивний відгук про медичний центр 36‘6. Зручне розташування. Всі працівники клініки, з ким я зустрілась, були привітні та чемні. Записувалася на УЗ дослідження та огляд терапевта. Мені дали рекомендації щодо лікування та відвідати інших спеціалістів. Без сумнівів раджу цю клініку!
Галина Соколова
Галина Соколова
2020-12-22
Хорошая клиника. Здесь достаточно толковые специалисты. Главное, не делают назначения наугад, все только по результатам анализов. Обращалась к урологу Андрею Попович, с почками, он меня на ноги поставил за неделю.
Яна Шевченко
Яна Шевченко
2020-12-22
Доктор с большим опытом, продолжающий обучаться - Туманская Наталья Валерьевна. На УЗД почек я получила заботу, внимание и ответы на сложные вопросы. Компетентный специалист, способный искренним участием убрать тревожность. Спасибо.
Светлана Семидоцкая
Светлана Семидоцкая
2020-12-21
Мне уже несколько раз доводилось обращаться в эту клинику по состоянию своего здоровья. Могу сказать, что хоть клиника и новая, а сервис здесь получше, чем в старых и известных. Да и по стоимости все отлично, подход к клиентам всегда сумеют найти. Спасибо.
Павел Тараненко
Павел Тараненко
2020-12-19
Был недавно у них, ходил к урологу Попович Андрею. Хороший специалист, он мне нравится, четко диагноз определил и лечение назначил, которое действительно помогло. В целом центр норм, комфортно у них.
Юлия Садовская
Юлия Садовская
2020-12-18
Пользуюсь услугами медицинского центра при необходимости. Здесь можно прийти на прием к врачу, так и пройти диагностику или обследование. Врачи работают квалифицированные, в кабинетах новейшее оборудование по новым технологиям. Не нужно стоять в очередях, записываюсь на удобное время. Для тех, кто пришел раньше, то можно расположиться в зоне ожидания. Немаловажно, расположение больницы. Находится в том месте, куда удобно добираться с любого конца города.
Раиса И
Раиса И
2020-12-18
Недавно обращалась в эту клинику, когда возникли проблемы со здоровьем. Опытные и профессиональные врачи, оборудование новое и современное, цены человеческие, и в целом в клинике аккуратно и чисто. Сдала анализы, оперативно получила результаты. Врач проконсультировал, дал рекомендации и назначил лечение. Иду на поправку. Большое спасибо.

Клініка 36.6 відгуки клієнтів

Клініка 36.6 відгуки. На цій сторінці ви можете ознайомитися з відгуками про роботу лікарів і сервіс у нашій клініці. Ми виступаємо за максимально об’єктивну і чесну оцінку.

Всі відгуки, які залишають відвідувачі медичного центру “36.6”, залишаються в первісному вигляді. Ми проти видалення небажаних коментарів.

Клиника 36.6 отзывы | МедЦентр «36,6» | Запорожье

Клініка 36.6 відгуки - чому для нас так важливі ваші відгуки?

  • Мотивація — ваші відгуки допомагають бачити наші сильні сторони, працювати над тим, щоб їх ставало ще більше.  Для медичного центру «36.6» важливий зворотний зв’язок;
  • Зона росту — ніхто не ідеальний, але ми прагнемо стати краще для вас.  Ваші, навіть негативні відгуки, дуже значимі для персоналу клініки «36.6».  Критика від наших пацієнтів показує нам, що потрібно посилити, що прибрати і над чим попрацювати, щоб сервіс в медичному центрі «36.6» став ще краще.
  • Допомога іншим пацієнтам — ваш відгук допоможе іншим пацієнтам дізнатися про клініку, в якій їм хочуть і можуть допомогти.  Крім того, розповідаючи свою історію, ви надаєте моральну підтримку.  Пацієнт, який зіткнувся з тією ж медичною проблемою що і ви, відчує полегшення.  Маючи проблеми зі здоров’ям, дуже важливо знати, що ти не один.

 

Де ви можете залишити відгуки про медичний центр «36.6»

  • У розділі «Відгуки» на нашому сайті;

  • У книзі скарг і пропозицій нашої клініки;

  • У розділі «Відгуки» на нашій сторінці в Facebook;

  • У месенджерах наших соціальних мереж: Facebook і Instagram:

  • Написавши лист на нашу електронну пошту 

Ми будемо дуже вдячні, якщо ви залишите своє враження про клініку 36.6, відгуки про прийом лікарів, нашому персоналі та проведеному лікуванні. Персонал медичного центру «36.6» буде вдячний вам як за похвалу, так і за критику!

Записаться на консультацию